Kontakt

Ostprignitz-Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft mbH

Perleberger Str. 64
16866 Kyritz

Telefon: +49 3391 400618
Telefax: +49 33971 30863

eMail: info@orp-busse.de
Internet: www.orp-busse.de 

Sie können uns auch gern eine Nachricht über unser Kontaktformular senden. 

Geschäftsleitung / Verwaltung

Ostprignitz-Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft mbH

Perleberger Straße 64 
16866 Kyritz 

Tel.: 03391 400618
Fax: 033971 30863 

Geschäftsführer
Herr Steffen

    Sekretariat / Buswerbung
Frau Schumann
033971 30860
i.schumann@orp-busse.de
     
Prokuristin / kaufm. Leitung
Frau Plän
033971 30869
e.plaen@orp-busse.de
  Leiterin Verkehr / Personal
Frau Weyrich
033971 30882
b.weyrich@orp-busse.de
     
Tickets u. Preise
Frau Zapke
033971 30864
k.zapke@orp-busse.de 
  Schülerfahrausweise
Frau Seeliger
033971 30865
j.seeliger@orp-busse.de 
     
Verkehrsplanung
Herr Jurrmann
033971 30883
t.jurrmann@orp-busse.de
   
Betriebshof Kyritz

ORP GmbH
Betriebsverkehrshof Kyritz
Perleberger Strasse 64
16866 Kyritz

Tel: 033971 30870
Fax: 033971 30872


Betriebshofleiter

Herr Kornführer 
Tel.: 033971  30871 
E-Mail: t.kornfuehrer@orp-busse.de


Einsatzleiter
 
Herr Seliger
Tel.: 033971 30874 
E-Mail: m.seliger@orp-busse.de


Sachbearbeitung

Frau Fritsch 
Tel.: 033971 30870 
E-Mail: k.fritsch@orp-busse.de

Niederlassung Neuruppin

ORP GmbH
Niederlassung Neuruppin
Wittstocker Allee
16816 Neuruppin

Niederlassungsleiter

Herr Kmoschek
Tel.: 03391 400610
E-Mail: h.kmoschek@orp-busse.de


   

Sekretariat

Frau Duschek
Tel.: 03391 400610
E-Mail: sekretariatnrp@orp-busse.de

     
Mobilitätszentrale

Frau Rudolf
Frau Berndt
Tel.: 03391 400618
Fax: 03391 400616
E-Mail: mobizentrale@orp-busse.de
  Leitung der Verwaltung

Frau Rott
Tel.: 03391 400615
Fax: 03391 400616
E-Mail: u.rott@orp-busse.de
     
Einsatzleitung

Herr Bredlow
Herr Hanitzsch
Tel.: 03391 40060
   
     
     
Niederlassung Wittstock

ORP GmbH
Niederlassung Wittstock
Ruppiner Strasse 8
16909 Wittstock


Niederlassungsleiter

Herr Kmoschek
Tel.: 03391 400610
E-Mail: h.kmoschek@orp-busse.de


Einsatzleiter

Herr Lange
Tel.: 03394 433622
E-Mail: b.lange@orp-busse.de

Mobilitätszentrale
Rufbusanmeldung
03391 400618
mobizentrale@orp-busse.de

Mo - Fr  06:30 - 18:00 Uhr

VBB Fahrinfo - Schnellsuche
Suchen
VBB Info - Haltestellensuche
Suchen